Vai ai contenuti

Menu principale:







23 settembre domenica Latisanotta/Ud lucciolata
23 settembre domenica Corva/Pn lucciolata
23 settembre domenica Blessaglia di Pramaggiore/Ve cicloturistica
28 settembre venerdì Claut/Pn lucciolata
29 settembre sabato Rustega di Camposampiero/Pd lucciolata
29 settembre sabato Vallenoncello/Pn lucciolata
29 settembre sabato Villesse/Go lucciolata
29 settembre sabato Biverone/Ve lucciolata
29 settembre sabato Romans d’Isonzo/Go lucciolata
29 settembre sabato Rosà di Vicenza/Vi lucciolata
29 settembre sabato Rivis di Sedegliano/Ud lucciolata
29 settembre sabato Albina di Gaiarine/Tv torneo “ever green”
30 settembre domenica Pasiano di Pordenone/Pn lucciolata Val Sile
30 settembre domenica S. Giorgio della Richinvelda/Pn cicloturistica
30 settembre domenica Ponte di Piave/Tv cicloturistica
05 ottobre venerdì Travesio/Pn lucciolata
05 ottobre venerdì Altivole/Tv concerto
06 ottobre sabato Villorba-Nave/Pn lucciolata
06 ottobre sabato Ronchi dei Legionari/Go lucciolata
06 ottobre sabato Bagnaria Arsa/Ud lucciolata
06 ottobre sabato Torre di Pordenone/Pn lucciolata
06 ottobre sabato Valvasone-Arzene-S.Lorenzo-S.Martino/Pn cicloturistica
09 ottobre martedì Erto & Casso/Pn lucciolata
12 ottobre venerdì Brazzano di Cormons/Go lucciolata
13 ottobre sabato Aonedis - S. Daniele del Friuli/Ud lucciolata
13 ottobre sabato Polcenigo/Pn lucciolata
13 ottobre sabato Castions di Strada/Ud lucciolata
13 ottobre sabato Ruda/Ud lucciolata
13 ottobre sabato Gradisca d’Isonzo/Go lucciolata
13 ottobre sabato Ceggia/Ve lucciolata
13 ottobre sabato Follina/Tv lucciolata
13 ottobre sabato Ramuscello/Pn lucciolata
13 ottobre sabato Visnà di Vazzola/Tv lucciolata
13 ottobre sabato Fogliano Redipuglia/Go lucciolata
19 ottobre venerdì Fontanafredda/Pn lucciolata
20 ottobre sabato Chiarano e Fossalta Maggiore/Tv lucciolata
20 ottobre sabato Spresiano/Tv lucciolata
20 ottobre sabato Vittorio Veneto/Tv lucciolata del centenario
20 ottobre sabato Morsano al Tagl.to/Pn lucciolata
20 ottobre sabato Sacile – S. Giovanni di Livenza/Pn lucciolata
20 ottobre sabato Chions/Pn lucciolata
20 ottobre sabato Sagrado/Go lucciolata
27 ottobre sabato San Vito di Altivole/Tv lucciolata
27 ottobre sabato Trivignano Udinese/Ud lucciolata
31 ottobre mercoledì Aviano/Pn lucciolata
31 ottobre mercoledì Fanna/Pn lucciolata
03 novembre sabato Cusano di Zoppola/Pn lucciolata
03 novembre sabato San Quirino/Pn lucciolata
11 novembre domenica Torre di Mosto/Ve lucciolata
24 novembre sabato Zenson di Piave/Tv lucciolata
08 dicembre sabato Rive d’Arcano/Ud lucciolata
08 dicembre sabato Bicinicco/Ud lucciolata


ANNO 2019


05 gennaio sabato Clauzetto/Pn lucciolata
05 gennaio sabato Cappella Maggiore/Tv lucciolata
05 gennaio sabato Lago Paker - Sesto al Reghena/Pn lucciolata
05 gennaio sabato Grassaga – S. Donà di Piave/Ve lucciolata
26 gennaio sabato Mareno di Piave/Tv lucciolata
19 maggio venerdì Roveredo in Piano/Pn lucciolata

Torna ai contenuti | Torna al menu